Хочется немного культуры и взаимоуважения на форуме, поэтому хочу напомнить:

1. Необходимое условие для допуска в закрытый раздел - регистрация под игровым ником. Облегче работу КЛу.

2. Настоятельно рекомендуется посещать форум, как минимум раз в день.

3. Использовать мат в сообщениях крайне противопоказано, это может оказаться вредным для вас самих.

4. Запрещено оскорблять и унижать кого-либо.

5. Не желательно использование транслита на форуме.

6. Крайне не желательно создавать темы, которые были созданы ранее, читайте внимательно уже существующие. Создание тем не в предназначенных разделах тоже не приветствуется. В любом случае можно обратиться к модератору, либо администратору. Обсуждать темы нужно только в топиках созданных непосредственно для них.
  6.1 Свободной темой признается тема «Нужна помощь». В ней вы можете высказывать все отображающее смысл этой фразы, начиная от тем вроде «хочу клевую пуху!» и заканчивая «Обсуждением профессий членов клана».
  6.2 При создании тем старайтесь кратко и лаконично отобразить то, о чем вы будете писать в ней, если не хотите, чтобы её зафлудили. Не надо создавать тем «Нужна помошь!!!!!!!!!!!!!» или выше описанную «хочу клевую пуху», вместо этого напишите конкретно что вас интересует, что-то вроде «Не могу найти такого-то моба в такой-то локации».

7. Не следует критиковать Администраторов или Модератов по работе над форумом. Если ваш пост отредатировали, значит, так положено.

8. Ваши предложения по поводу форума излагайте Администраторам и Модераторам.

9. Не флудите где попало! Для флуда выделен отдельный раздел, где вы можете обсуждать все и вся, что вам захочется.

10. Настоятельно рекомендую всё же запомнить правила.

Зарегистрировавшись на форуме, вы автоматически соглашаетесь с правилами. Правила могут в любой момент быть изменены Администратором, либо Модератором.

Не знание правил не освобождает от ответственности.