Форум клана ThisDestiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ThisDestiny » Все остальное » Старая обида? Нехорошо...


Старая обида? Нехорошо...

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Ребят, хоть я и вышел из клана и алли, я вступил в ДС. А мы как-никак союз и сливать - дело не для союза...
Вадим, это относится к твоим ребяткам... Лупи и Ангел уж очень обиделись на меня и Стима, слив на каче:

0

2

что-то сказали\сделали? просто так думаю врятли бы слил..

0

3

Снова
Вит, мы просто со Стимом набивали ИТ, при том мы фармили те 2 комнаты намного раньше этих... Ко мне прибежала ЕЕшка и попросила покачаться, я кинул пати и он юзнул пати рекол :( Повелся как нуб короче :) Сразу прибежал Рамбутан и начал вырезать мобов. Опять таки, с утра, плохо соображая, нажал "В город" всеми окнами :) Пока тащил их в ИТ, пришли ваши гаврики и начали кричать, мол это наш спот, катись отсюда... Я им четко сказал, что мы тут со Стимом набивали гораздо раньше, чем пришли они. С их стороны 0 реакции, кроме как ПК...

-1

4

Ну в город я нажал после того, как мну слил Рамбутан :Д

0

5

мляяя, зачем свса от кора снял

0

6

Сорь :) Потом притащу...

-1

7

+1 Карабасу...  Вобщем прошу разобраться с этими совсем несоюзными действиями.

0

8

душе щепательная итория про ее и рамбутанов) извини незнали)

0

9

EzhiK ты по теме пиши.

0

10

Бредова это все. Тебе карабс писали  по поводу того что бы ты не трогал мобов? Ты мне вот что скажи что ты отвечал на эти вапросы? Как я понял  они же не знали истории с рамбами, ты бы просто хоть через мп написал им а не теперь тут, рассказываешь когда дело уже сделано.

0

11

я и пишу потеме читать учись..
если бы он нам поведал ету **историю** можеть бы и нерасценивали его таскание мобов как акт агрессии)

0

12

Карабас если ты КРЫСа этим все сказано я тебе раз 5 писал уйди по дабру мы тут первые это видил и игорь и саша лупи как я писал если ты дебил не понимаеш то извини пришлось принимать меры! Мне с проста сливать когото в пк не кайф сам подумай а там первыми были мы ты пришол следом за нами но был предупрежден! Так что ненадо строить из себя что то нефиг КРЫСИТ!!!!!!!!!!!!!

0

13

помоему есть очень умная поговрка.. "жопа встала место потеряла" если я вчера сидела в метро на одном месте то я же не буду завтра спихивать когонить с него говоря что оно мое и я там была раньше. если вы там были раньше.. и вас  сое в город.. ну это не повод потом крысить мобов и говрить что это все наше

Отредактировано Konstansia (2008-08-19 13:52:20)

0

14

вы уже просто пытаетесь насолить друг другу)) Личная неприязнь это уже ваши дела..я даже не знаю, кто тут виноват..

0

15

Даже если так, если вы не видели своими промозоленными глазами того, что я написал, это не повод сливать СОЮЗ...

-2

16

Ну допустим так, но какого х*я ты бл4 начал меня сливать?

0

17

прости но мыж неможем любить всех... личная неприязнь это такая гадкая чтука....и союз тут непричем

Отредактировано Konstansia (2008-08-19 13:56:39)

0

18

StiMoOL написал(а):

Ну допустим так, но какого х*я ты бл4 начал меня сливать?

Слушай я понемаю что вы сладкая парочка с карабасом НО я предупреждал  раз 5 его если он игнорит и ему срать получи результат! Я еще не разу невидел что бы у меня ДСы крысили мобо вот сегодня увидил как бывший соклан это делал и причом очень успешно!

0

19

А слит был по делом будеш знать как крысить!!! Отучевайся мальчик нехорошо так делать! Игра игрой но вот в реале за такое можеш залететь то)

0

20

Если ты тупой, повторяю вопрос... Какого х*я ты меня слил?

0

21

Чтож, хорошо, отвечу точно так же... Ребят, личная неприязнь - такая гадкая штука...

0

22

KAPA6AC написал(а):

Даже если так, если вы не видели своими промозоленными глазами того, что я написал, это не повод сливать СОЮЗ...

Ты хочешь сейчас сказать что ты им писал?)) Андрей ну ненадо темнить ток, оке? Против тебя ничего не имею, но тебя видели 3 человека, 3 человека видели твои действия, ты мне скажи, ты хочешь сказать что к примеру Игорь или Луп или Влад не могли прочесть чатик? я думаю они видели все обсалютно, логи в чате и пканили тебя  ток по той пречине что ты специально не отвечал и не хотел  отвечать делая им на зло мне лгать они не будут.  А точто вот   StiMoOL тебя зацепили.. вот  эт сделали зря я так понял ты то не трогал лут и не носился там вынося мобов?

0

23

а что он должен был разбираться кто вместе а кто поразень?))))

0

24

oAHGEJIo написал(а):

А слит был по делом будеш знать как крысить

Я КРЫСИТЬ? Ты еблан или да? Я вообще стоял в нижней комнате мобов резал! gl to u, противно даже заходить на форум после такой наглой лжи.

0

25

А я думаю, гаврики сидела в ПЧ и не видели белый... Мне нет уже дела до этого конфликта, теперь :) Могли бы просто извениться, но теперь... Удачи вам короче, желаю сохранить замок на след неделе :)

0

26

KAPA6AC написал(а):

Удачи вам короче, желаю сохранить замок на след неделе

угроза?)

+1

27

Konstansia написал(а):

прости но мыж неможем любить всех... личная неприязнь это такая гадкая чтука....и союз тут непричем

и ко многим из ДС у тебя личная неприязнь? Скажи ники персов чтобы уже были готовы к бою, зная что их сольют союзники.

0

28

Konstansia написал(а):

"жопа встала место потеряла"

Поговорка чётко в тему! И не важно по какой причине ты это место потерял.
Дрон ничего личного это факт.

0

29

trey75 написал(а):

и ко многим из ДС у тебя личная неприязнь? Скажи ники персов чтобы уже были готовы к бою, зная что их сольют союзники.

у меня ваобще нет проблем с дс) и к карабасу у меня нет неприязни.. на момент когад я вошла в клан я его редко видела и слышала в тс.

0

30

KAPA6AC написал(а):

А я думаю, гаврики сидела в ПЧ и не видели белый...

Ты на свой скрин посмотри там белый цвет виден!

0


Вы здесь » Форум клана ThisDestiny » Все остальное » Старая обида? Нехорошо...