Форум клана ThisDestiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ThisDestiny » Все остальное » Старая обида? Нехорошо...


Старая обида? Нехорошо...

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

так...все это голимый бред ИБО:

1. Карабас - у твоих бывших сокланов осталась к тебе неприязнь из-за твоего, мягко говоря, тихого ухода
если тебе не хватило уважения к товарищам обьявить о переходе в ДС, то теперь ты не можешь рассчитывать
на адекватное к тебе отношение.

2.Стим и Трей...к вам...и к вашему альянсу претензий нет. Все мы помним как вы нам помогали и помогаете сейчас
РЕСПЕКТ и УВАЖУХА. Лично я ни разу не видел с вашей стороны действий, по которым возникают проблемы.

3.Весь этот срач из-за того где чей моб напоминает мне детский садик...особенно момент когда вдруг сразу всем детям нужна "...именно это машинка...".

4.Посему предлагаю тему закрыть.

+1

32

TBolt написал(а):

так...все это голимый бред

согласна..

0

33

TBolt написал(а):

если тебе не хватило уважения к товарищам обьявить о переходе в ДС

в али чат он вроде обьяснил всё.

0

34

Не в алли, а в клан... Во-первых, я вышел не тихо, а хлопнул дверью на прощание :) Ну а вообщет я ушел по нескольким причинам, для тех кто не видел:
1. Не в такой Дестини я вступал, я вступал в дружный и веселый коллектив, с доверием друг к другу... В те времена я РЕАЛЬНО не уставал от игры... Со временем это все прошло, люди ушли, поменялись, добавились новые лица... Поменялись при том не в лучшую сторону... Словом, я не видел более смысла находиться в Дестини. Против людей в отдельности до сих пор не имел ничего против.
2. Мороз в алли, неорганизованность, пофигизм ко всему... Было несколько людей, которые тянули алли, но их юольше нет или им, как и мне, стало пофигу... Я пытался что-то сделать, но ничего не произошло... В Релативах же я увидел то, чего не видел очень давно, по чему соскучился чтоль... Не знаю, но мне там находиться приянее. Нет постоянно ноющих людей, нет пофигизма, все друг другу доверяют (в разумных пределах разумеется :) )
PS
Я угрожаю? оО Как можно? :) Вы совсем стали параноиками? Даже если с вами здороваются, вы ищите заговор? Омг, просто пожелал удачи, что в этом такого? :)

0

35

:cool:

0

36

KAPA6AC написал(а):

Могли бы просто извениться, но теперь...

вот кто еще перед кем извиняться должен!  :mad:

0

37

У меня есть притензии к трею =))
И вообще были моменты когда наш али собирался на эпик а ДСы не пошли на него. отмазались тем что собирать их некому. ОДНИМ СЛОВОМ ВСЕ ВИНОВАТЫ!! (кроме МЕНЯ)

0

38

Прошу закрыть тему. Все что хотел, я услышал...

0

39

kamikadze152 написал(а):

У меня есть притензии к трею =))

да мне пох.

0

40

да все все сказали что хотели..

0

41

trey75 написал(а):

да мне пох.

трей папко....как я )))

0

42

TBolt написал(а):

трей папко....как я )))

я круче)))

0

43

trey75 написал(а):

в али чат он вроде обьяснил всё.

Влад, ты же прекрасно понимаешь, что в таких случаях не трындят в али-чат, а создают тему на форуме.
Лично мне все равно в каком клане и альянсе Андрей....но...считаю, что следовало создать тему на клан-форуме
по поводу дальнейших действий в игре....тем более что его перс был далеко не последним в клане...

0

44

ну хз.
Его право писать обьяснительную записку или нет.

0

45

Некрасиво просто) После этого он хочет хорошего отношения?) Мне лично абсолютно пофигу) но тупо играть двумя чарами, когда один в тид, второй в дс) просто 5 баллов) я об этом лично недавно узнала) после того, как он вышел из клана) не велика потеря) точнее её даже нет)

0

46

trey75 написал(а):

ну хз.
Его право писать обьяснительную записку или нет.

Влад, и ты опять прав....но проблемы возникли у него...и именно из-за его тихого ухода...и, более того, вопрос с удержанием замка  явно относится не к его компетенциии....как я понимаю....или я совсем ничего не понимаю....

Отредактировано TBolt (2008-08-20 02:16:09)

0

47

KAPA6AC написал(а):

Вадим, это относится к твоим ребяткам...

Эту проблему решили.
По поводу остального - промолчу. закрыто.

0

48

Вот и прочитал тему )))
С карабасом по ляля в тсе как в москве бу... Или на сходке...

0


Вы здесь » Форум клана ThisDestiny » Все остальное » Старая обида? Нехорошо...