Форум клана ThisDestiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ThisDestiny » Все остальное » может кто поможет ?


может кто поможет ?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ребят подскажите как мне быть! я удалил все вирусы на компе меняю пароль на чара со своего компа через 2 -3 часа его меняют опять иду в компьтерный клуб меняю паролли там проходит 3 дня пароли астаются за хажу на сваём компе пароли меняются через 2-3 часа проверяю на вирусы вирусов нет может быть мне Винчестер от форматировать ? подскажите .

0

2

Ну если форматнёш жосткий то все вирусы точно сотрутся.

0

3

значит завтро форматировать буду!

0

4

гы, "захожу в клуб" - этим все сказано!!! Там на компах стоят небось клавиатурные отслеживатели, или еще какая дрянь. Короче завязывай играть в клубе

0

5

Знаю такую ситуацию...Была со знакомым...Вобщем кто нить через инет или сеть,или каким то образом закидывает "шпион" програма аналог вируса "троян" выслеживает пароли тому кому кинули,и присылает на мыло создателю...!Таким образом он может ламануть ак!Но можно разобраться с этим на форуме сервака,типо ламанули ак,должны отдать тебе шмотки если докажут что это не ты сам себя ламанул...А ему дадут бан на IP как минимум!

0

6

Сх давай карочи фармат всего и норм ;D и больше по порнно не лазий и в клбах не играй)

0

7

менять пароль в клубе имхо не самое лучшее решение - вроде бы даже в обычных локерах, которые часто установлены в клубах, есть встроенный софт который записывает нажатия кнопок
я бы менял или с мобильника, или форматнул винт\почистил все нафиг и поменял пароль с компа

0

8

пароли смени у друга прошли сутки до сех пор не поменяли
вин чистый нанём даже линяги нет !незнаю шас сам поменял пасмотри что будет!

0

9

Не смей больше играться с клуба этим все и сказано. После формата диска поставь нод32 или же тот же касперский и держи включеным желательного всегда. И лучше вообще.. играй лишь со своего компа.

0

10

CbIPOK написал(а):

играй лишь со своего компа.

я до этога играл всегда дома просто решил проверить поменяют пароли или нет!

0

11

Ппц,у меня антивира год небыло, ниразу не ломанули ничего.

Tic-tac написал(а):

и больше по порнно не лазий

вот в чем ответ =)))))

0

12

^^

0

13

CKeJIeTuk
даров скелетобус

0

14

Tic-tacможно взять моего гнома в клан твинков ?

0

15

дайте пожалуйста сылку на nod32 или касперского желательно с ключом.

0

16

http://www.sanshteyn.ru/ вот отсюда качай,только надо зарегаться,касперского не качал,нод норм работает

0

17

спс

0

18

В клан вазьмёте к осаде ? должен уже тт сет купить и дули на БД и всё ок будет.

0

19

Не возьмем

0

20

kamikadze152 написал(а):

Не возьмем

на бире нечего недам  :D

0

21

А у тебя там что-то осталось прямо?))

0


Вы здесь » Форум клана ThisDestiny » Все остальное » может кто поможет ?