Форум клана ThisDestiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ThisDestiny » Все остальное » будующий переход на Camael


будующий переход на Camael

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интересует следующий вопрос?!
При переходе на Другие хроники даст нам новую систему кланов, а тоесть в али 3 клана по 150 человек. отсуда назревает спорный вопрос как же будет формироватся али LastHope в новых хрониках так как сейчас если мне не изменяет память в али 7 кланов. Хотел бы услышать ваше мнение

0

2

дестини, кемелс, тамплиеры, волки, айсы = 5 кланов, остальное твинки и тд
скорее всего будет масштабное объединение кланов, хотя пока ничего не известно
опять же, до хеллбаунда надо дожить, я думаю, все помнят как долго вводили интерлюд

0

3

но у шока нет времени) скоро будут закрывать неофициальные сервера. им нужжно как можно бытсрее переходить на свою версию л2.

0

4

Diamond написал(а):

дестини, кемелс, тамплиеры, волки, айсы = 5 кланов, остальное твинки и тдскорее всего будет масштабное объединение кланов, хотя пока ничего не известноопять же, до хеллбаунда надо дожить, я думаю, все помнят как долго вводили интерлюд

Цитирую Sensei с шока:
-Игрок Вопрос ?::: Можно будет сразу набирать без штрафа.
-Sensei :::Система кланов максимально приближена к офф. 3 клана в алли, 140 в клане и тд. Осталось оттестировать.
http://forum.shock-world.com/index.php? … &st=60 - ссылка на данный вопрос ответ.
Так получается всё же 3 клана а не 5

0

5

Сергей написал(а):

как же будет формироватся али LastHope в новых хрониках так как сейчас если мне не изменяет память в али 7 кланов

Diamond написал(а):

дестини, кемелс, тамплиеры, волки, айсы = 5 кланов, остальное твинки и тд

внимательней. я просто сделал поправку

0

6

Я просто имел  ввиду что если будет 3 клана, что в принципе написано  на форуме шока, хотя может есть место опечатки у Sensei  то интересно как будут объединятся кланы. Наверно по этому будет не мало споров :D

0

7

вы блин конец света переживите, а потом говорите про шокодвери вместо шоколюда.... на мой взгляд переход на хеллбаун будет не раньше чем через месяца 3-4

0

8

Ещё проблема в камаэль клиенте то, что я не могу сделать нормальную сборку патча.
В интерлюде у меня доработано всё до идеала, часть файлов по переводу скилов и сообщений брал у ребят из иквизиторс так как самому нудно сидеть переводить скилы. Ну уж остальное всё колбасил сам.
Кстати Серёге "бармалею" моя сборка очень понравилась. Если кому нада могу зарарить дать на тест.
Если же кто недоверяет всяким сборкам можете на вирусы ганять скок хотите там не чего нет страшного и против правил шоковских

0


Вы здесь » Форум клана ThisDestiny » Все остальное » будующий переход на Camael