Форум клана ThisDestiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ThisDestiny » Все остальное » нарушен устав ?! или в приделах допустимого ?


нарушен устав ?! или в приделах допустимого ?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я к тому, что наверно устав и делался чтобы не отступать от его правил.
Сегодня же я убедился в обратном.
Ведь у вас доходчиво написано в в пунктах 5.5, 5.8.
Почему же некоторые игроки ведут себя так :
А именно мешают проходить квесты разводят на пвп, сносят в пк
Я в в локацию пришёл под самое начало квеста (сепулчер) и не знаю кто там кому насолил нофакты остаются фактами

Непосредственно флагания и разводы на пвп - http://dump.ru/file/1346292

На мою фразу, что я доложу  об этом выше последовал ответ - http://dump.ru/file/1346295

В результате кончается тем когда мы телепорнируемся в комнату сапорт начинают убивать в пк - http://dump.ru/file/1346301

Хотел бы услышать комментарий по этому поводу и главного героя скринов тоже, пусть объяснит сие поведение может я что то пропустил. Но тем немее как то нелепо всё это

0

2

Было очень неприятно!  :'(

0

3

да канешно блек погоричился но астольной народ в пати это кто ?

0

4

Ещё желающие идти на халишу 2 человека остальное сапорт

0

5

Я не вкурсе что было до моего прихода, но факт в том что я стоял а по мне начали флагатся не счего! я играл бишом поэтому нечего сделать не мог! оставалось тока заслипать и сжечь ману!  :crazy: ! если у него были проблемы с кемто, то необязательно трогать людей которые просто стоят!

0

6

Антон написал(а):

Я не вкурсе что было до моего прихода, но факт в том что я стоял а по мне начали флагатся не счего! я играл бишом поэтому нечего сделать не мог! оставалось тока заслипать и сжечь ману!

1.Тебя я начал трогать только из за  того что ты мне стал жечь мп (моей целью был орк).
2. Разводить на пвп я не кого не собирался, я прилетел туда хавком 50 лвл пофлагался чуток об там стоящих персов просто от нечего делать, там был Вадим(Nasoska) бишем.
Орк стоящий там начал сливать меня и Вадима(пытался меня отхилять) и чета кричать в мой адрес), ну а потом как вы видете я пришол магом и пытался слить его пати.

0

7

Black написал(а):

я прилетел туда хавком 50 лвл пофлагался чуток об там стоящих персов просто от нечего делать

См.Пункт устава  5.8
Для развлечения есть колизей и мдт  а тут нечего флагатся. Если по мне бы просто решили "Пофлагатся чуток" действия были бы аналогичны как в той ситуации.

0

8

Black написал(а):

1.Тебя я начал трогать только из за  того что ты мне стал жечь мп (моей целью был орк)

1. Я не смог бы сжеч ману если б ты не флагнулся! а флагнулся ты об меня сначала, а не об орка!
2. А как ты объяснишь то, что ты в ПК валил?

0

9

Антон написал(а):

1. Я не смог бы сжеч ману если б ты не флагнулся! а флагнулся ты об меня сначала, а не об орка!

Black написал(а):

пытался слить его пати.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Сергей написал(а):

См.Пункт устава  5.8
Для развлечения есть колизей и мдт  а тут нечего флагатся. Если по мне бы просто решили "Пофлагатся чуток" действия были бы аналогичны как в той ситуации.

Не тыкай меня носом в устав, еслиб все играли по уставу игра бы для многих потеряла последний интерес.

Отредактировано Black (2008-12-22 13:36:40)

0

10

Получается ты хочешь сказать, что устав создан для того чтобы его нарушать?
Если играть не итересно внеси предложение в поправку устава для увеличения интереса игры может будет что то ценное в твоих поправках

0

11

Никаких поправок в устав я не собираюсь предлогать.
Я играю на  том уравне на котором мне поваляет моя совесть и человечность(вчерашний день исключение), если бы это неустраивало кого то из клана думаю в нём бы я долго не задержался.

0

12

Закрывайте тему, тока флуд разводим.
Пофлагались, поубивали другдруга - ни чего особенного здесь я не вижу.

0

13

Да не я то обиды не держу,  с пк уж ты палку перегнул согласись это же окна все волишь

0

14

К уставу ета тема не имеет никакого отношения, имхо.)

0

15

Ребята которые еще не вступили в клан. По отношению к вам были произведены агрессивные действия.
Первое почему блэк мог вполне это сделать ток по причине того, что вы еще не сокланы взятые на испытательный срок.
Второе. С вашей стороны тоже произошла агрессия - начали жечь мп? Устав тоже летит против вас по вашим рассуждениям тогда. И в третих, все это сводится к одному. Из воздуха проблему вьете.
И еще. Если бы ты имел уже клан над головой и блэк бы тебя слил - был бы совсем другой разговор. Покарал бы обоих.
P.S. закрыто.
//немного подкорректировал =) by Diamond

0


Вы здесь » Форум клана ThisDestiny » Все остальное » нарушен устав ?! или в приделах допустимого ?