Форум клана ThisDestiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ThisDestiny » Флуд » Я же Говарил СХ рулят !


Я же Говарил СХ рулят !

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

я рулю!

0

2

жестоко!)) еслиб у нас были такие скилы....

0

3

а кто нибудь пробовал юзать семечки бросать?

0

4

циклон мощная тема, но это еще не весь прикол сх, на 79 есть  Wind Vortex Slug ,этот скил можно юзануть только если предварительно провесил винд вортекс,он юзается моментально и наносит урона примерно как 2 обычных вортекса, а если в ы пушке еще вставлен атрибут, тогда любой боевой класс ложится в 2-ва удара,спасает только фулл бафф на элементальную защиту + бафф варка 81 лвла который анулирует эффект атрибута, да и вообще у каждого класса есть свои прелести на таких лвлах,просто циклон сх один из самых мощных ударов в игре, изза высокой м атаки самого сх =)

0

5

Я так понял он еще и сплеш? Для него зарядка нескольких класов нужна?
Выглядит мощно, интересно как это все на осаде и т.п. будет сматреться.

0

6

каст решает СС рулит

0

7

вы правда об этом не знали?)) этот сх мой знакомый в реале. а на осаде это бред по той простой причине, что дальность 600 + время на зарядку...убьют быстрее чем зарядишь. единственный плюс на рб.

0

8

KykLoBoD написал(а):

единственный плюс на рб.

не, эт удобно когда ждёш в троннике толпу которая щас появится, и с одной тыки всех ложиш ;D

0

9

тоже ниче, главное чтобы они вовремя подошли :cool:

0

10

на теоне на баюме ето делалаи :D

200+ фрагов за секунду

0

11

Влад - Солар ;) написал(а):

каст решает СС рулит

лол =)

сх- единственный персонаж в игре, способный за 2-ва удара, убить любого из 95% игроков сервера.

0

12

HoOde написал(а):

сх- единственный персонаж в игре, способный за 2-ва удара, убить любого из 95% игроков сервера.

Значит я нагибатель xD

0

13

дестр убьет с 1 :rofl:

0

14

у СС самый большой шанс крита! и любого дестра я делаю за СС

0

15

KykLoBoD написал(а):

дестр убьет с 1

дестру добежать надо.

Влад - Солар ;) написал(а):

у СС самый большой шанс крита! и любого дестра я делаю за СС

лол што?=))повесилил таким высказыванием=))))то что сс рулит написано только какимто нубом на заборе, и дураку понятно что рялит СХ и только СХ и в каче и соло пвп и в парти пвп и на осаде. единственное для чего нужен сс в парти,это кансел,тоесть он работает кансел ботом изза предельно слабого дамага и еще маленький плюсик это разбавление в элементальной атаке,чтобы противнику было сложнее пробафаться.
P.S. На шоге можт сс и рулит,но только против непробафанных нубо пачек или агро нейтралов без бижи.

Отредактировано HoOde (2009-02-17 23:35:14)

+1

16

У меня три твинка сх) я рульнее)

0

17

пффффф спойлером фсех в фарш  :suspicious:

0


Вы здесь » Форум клана ThisDestiny » Флуд » Я же Говарил СХ рулят !