Форум клана ThisDestiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ThisDestiny » Флуд » Живые есть?


Живые есть?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Привет тем кто каким-то образом сюда попал, рассказывайте как и у кого дела да и вообще кто во что горазд, где живет?

0

2

Ха, привет !
Есть еще товарищи, кто играет в л2 на просторах Шога, но их все меньше )
Но я не с ними уже 2-й год как !
Ну ее в топку :cool:

0

3

Привет Шум, а ты сам где сейчас пропадаешь?)

0

4

Ну как, работаю, бросил поэтому Л2.
А так в ЛОЛец поигрываю иногда, хватает.
Если у тебя сильная ностальгия, зайди на клан Тапмлиеров, там "старички" то еще есть =)
А тут вряд ли кто то зайдет, у меня почему-то рассылка была активирована, письмецо пришло.

0

5

Зайду посмотрю кто там, а я в ТФ2 играю иногда, тоже хватает за глаза :)

0

6

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

флако нуп :)))

0

7

ЫЫЫЫ Вадимка :)

0

8

Работаю, живу с семьей в Москве. в Ногинске почти не бываем после того как умерла теща. В ла2 почти не играю , иногда тока захожу поглядеть и все на шок ворде.

0

9

Привет всем тоже в линагу не играю уже как 2 года. Играю в Aion  руофф Делика да и работаю  кстати в Aion  ещё играет  Жека Сырок  вижу каждый день его там   в Battlefield 3  ещё гамаю а так большая часть народа на темплеере сидит там обидеть всех наших старичков.

0

10

если кто в батлу играет ник Wiazel

0

11

Привет, если кто-то меня ещё помнит, играл в составе клана с июня по сентябрь 2008. Все стандартно как у всех - работаю, временами учусь. На сайт заходил кстати довольно часто, но тут последнее время совсем тухло.

0

12

Привет =) Все работают да учатся, вечный круговорот. Ни в линягу, ни во что другое не играю, периодически кто-то зовет - отказываюсь. Как-то весной что ли Макс, Дурик, звал поностальгировать на с4 сервер. Скачал я клиент, посмотрел на него, подумал - да ну его нах - и удалил :D

0

13

Вартан написал(а):

Привет, если кто-то меня ещё помнит, играл в составе клана с июня по сентябрь 2008. Все стандартно как у всех - работаю, временами учусь. На сайт заходил кстати довольно часто, но тут последнее время совсем тухло.

Что-что а память у меня хорошая =)

Ladytron написал(а):

флако нуп ))

И тебе привет)))

Barmalei написал(а):

Работаю, живу с семьей в Москве. в Ногинске почти не бываем после того как умерла теща. В ла2 почти не играю , иногда тока захожу поглядеть и все на шок ворде.

Я тоже сейчас в Москве работаю, и продолжаю кататься туда -сюда (пару раз в неделю)

Сергей написал(а):

Привет всем тоже в линагу не играю уже как 2 года. Играю в Aion  руофф Делика да и работаю  кстати в Aion  ещё играет  Жека Сырок  вижу каждый день его там   в Battlefield 3  ещё гамаю а так большая часть народа на темплеере сидит там обидеть всех наших старичков.

Виз молоток, в Айоне наверно интересно работать :)

Diamond написал(а):

Привет =) Все работают да учатся, вечный круговорот. Ни в линягу, ни во что другое не играю, периодически кто-то зовет - отказываюсь. Как-то весной что ли Макс, Дурик, звал поностальгировать на с4 сервер. Скачал я клиент, посмотрел на него, подумал - да ну его нах - и удалил

А вот и КЛ объявился, и после этого шарахается от л2  :) (шучу конечно)

Приятно слышать, что все нормально у людей :)

0

14

Сам Играю в Team Fortres 2 (это шутер) tckb что ищите в стиме :)

0

15

Ого, сколько знакомых лиц, на целую консту хватит =))

0

16

Вооооот  что  что , а то что тут  ктот еще седит не ожидал :D
Дела у всех всё хорошо, а Шеди нуб просто не смог потянуть х10, отмазы всё :D

0

17

IiIDyRbGGIiI
Макс че как делы

0

18

Вартан написал(а):

Макс че как делы

Да как обычно всё нарм) А ты щас вообще во чтот играешь то?:О

0

19

не, можно было бы поиграть во что-нибудь, но тока не в л2.

0

20

Если что в мы поигрываем в ДОТУ2 ^^

0

21

Pocani ku privet)))
Карочи закончил я шарагу московскую, пока еще в сочи тусуюсь, потом работать в москве))))
Часто засидаю в тсе с задротами типа кредо минералки и денстона, отдельный канал все такое))
Сам кроме сингл плеер игр ни во что не играю, иногда вижу как вадим в стиме трется))) А ваще есть всякие ети задротские игры типа доты 2, тф2 или лола)))
Может попробую себя на евро офе аиона фритуплейного, ибо пачка там балуется)))

0

22

прииииввеееет народ я вас ещё помню)))) играю редко работа и тд вы че как?????

0

23

работаю вахтами на северах изолировщиком, нефтепровод газопровод, зарплата устраивает 65-70к))всё норм, сходил в армию, служил на северном флоте, 2 года назад ещё пришёл)))) вот так

0

24

KXARDAS написал(а):

работаю вахтами на северах изолировщиком, нефтепровод газопровод, зарплата устраивает 65-70к))всё норм, сходил в армию, служил на северном флоте, 2 года назад ещё пришёл)))) вот так

Привет Ксар, клево устроился)))

0

25

не помните меня?))))

0

26

Шёлковая ткань сама по себе является роскошной и элегантной тканью. Шёлк как нельзя лучше способен украсить спальню и наполнить её теплом и уютом, а так же добавляет нотку таинственности. Натуральный шёлк - уникальный материал, который получают из куколки насекомого - тутового шелкопряда. Малбери (mulberry) - самая качественная, а также самая дорогая разновидность шёлка, изготовленная из коконов одомашненного тутового шелкопряда Мори.
Подробнее изучить можно тут:

0

27

stx21 till Quiqualt Quiqualt noclegi pracownicze augustow noclegi w augustowie i okolicach pokoje augustow centrum kwatery augustow noclegi augustow studzieniczna

0


Вы здесь » Форум клана ThisDestiny » Флуд » Живые есть?