Форум клана ThisDestiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ThisDestiny » Все остальное » Привет, народ!)) Как поживаете?)..спустя 5 лет..


Привет, народ!)) Как поживаете?)..спустя 5 лет..

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Интересно многим пришла рассылка с форума?)
но почему никого не видно?) все шифруются или сменили емейлы?)

Очень любопытно на самом деле кто как поживает, чего добился.. делитесь, хвалитесь?)))

Кстати привет Вадим!)) Молодец, хорошая идея - написать всем) Я уже и адрес форума подзабыла.. комп другой.. закладок не осталось) Как Вита поживает?) Как вы вообще??

У меня в жизни так много изменилось что даже не знаю что рассказать. В аське раньше еще бывала, теперь - раз два в год.. не до того... 4 года как замужем, муж кстати с ла2 )))) как стали жить вместе - забросили ла2 полностью.. через полгода и пароли забыли.. в аион зашли поиграли.. месяц.. надоело)) уже все не то... нет такого веселья и общения как было раньше на Экстриме.

Отредактировано Легенда (2015-02-24 08:34:20)

+1

2

повылезал народ, просто все в скрытой флудилке. Дал доступ.

+1

3

Привет Настя, уж кого не ожидал услышать так это тебя :)
Обалдеть, золотой малыш!!! Поздравляю, очень рад за тебя)))
Как же время быстро летит... помню почти вчера ночевали за компами (и мечтали холодильник поближе перенести^^), а сейчас столько интересов и забот появилось что уже не до задротства, однако я все-равно считаю что та "игра" сильно повлияла на личности людей, причем в лучшую сторону, и в жизнь вышли люди с уже устоявшимся характером. (не кидайте помидоров)))
Задрот в ла2, задрот в жизни, а что-бы тут чего-то добиться приходится трудится ежедневно, и очень важно от труда получать удовольствие, чем мы несколько лет и занимались :)
Это так лирическое ****
Приятно было тебя услышать, если что пишите*, аська та же, скайп f.i.(и ник на форуме) ^^

+2

4

А Витка пусть уже сама  отпишется )

0

5

Привет всем, спасибо за сообщение на емайле, рад вас всех слышать, жаль видеть не могу)

0

6

КТО-то находит детей в капусте, кому-то аист приносит. А ты я смотрю в арбузе нашла)))

+1

7

ПРИВЕЕЕЕТ!!!!! обалдеть сколько времени прошло...

"Ваш последний визит: 2008-07-21 10:51:51."

да и на почту эту уже месяца 3 не заходил. Вот щас вспомнил что-то про нее и тут увидел это письмо)) честно говоря я мало кого, а точнее говоря никого :), помню из этого далекого прошлого под названием "Л2". Даже не могу сказать когда я последний раз запускал это приложение) помню как хотел вступить в ваш клан, и когда вступил, то был очень рад)) вижу знакомые ники, но не больше.
В настоящее время мне 21 год, время игр уже давно прошло. Сейчас работа, тусовки, запутанные лабиринты отношений...

Если у кого есть скрины с моим персом, рад буду увидеть :)

Приятно было вспомнить то время, удачи вам всем!

0

8

Привет всем кто помнит. Рассылку не видел, благо Илюха (kamikadze152) напомнил про форум.
Отслужил в армейке устроился на работу и после2-3 лет перерыва зашол в игру, где и встретил Илюху) Правдо уже на другом сервере, решил там поиграть толи для удовольствия толи от нечего делать(сам не понял).
П.С. Я конечно не кого не подбиваю) но если что то буду рад..)

+1

9

Ёпты старая аватарка аж ностальгия  :'(
Black написал(а):

    Уважение: +32

- ПАПА ну или как минимум Отчим) :tomato:
                                                    :rolleyes:

+1

10

Привет Блэк) Надеюсь меня помнишь) заходил на этот серв, но чет одному играть желания не было, а так можно попробовать) Напиши ник и серв х100 или х10000.

+1

11

Привет, конечно помню. Серв х100 ник Beamand. Зайду по вечеру скорее всего.

+1

12

Black, ок, спишемся тогда.

0

13

:crazyfun:

0

14

IIIYMEP
Шум некропостер :crazyfun:

0

15

:tomato:
Таки да !

0

16

:unsure:

0

17

:whistle:

0

18

ап

0

19

Оо

0

20

http://vk.com/wiazel

0

21

-1 год друзья

0

22

Еще -1 год x) Привет Привет

0

23

Играет еще кто ?) :)))))
Или шоки уже сдохли?:))))

0

24

ХЗ ХЗ  :crazyfun:
Пациент скорее мертв

0

25

Предполагал в 16 году, кто нить да  отпишется. А нет, вышло раньше x)

0

26

В какую бы игрушку поиграть :))))) кс и дота надоела :))))
Кто во что играет ?:))))

0


Вы здесь » Форум клана ThisDestiny » Все остальное » Привет, народ!)) Как поживаете?)..спустя 5 лет..